Datenschutzerklärung

Fachbereiche

Sprungnavigation Direkt zum Inhalt Direkt zur Hauptnavigation; Direkt zur Servicenavigation; Übersicht zu dieser Seite; Kontakt aufnehmen;

 ATEGRIS die Kette der Diakonischen Krankenhäuser
Schriftgröße
[A]
[A]
[A]

Fachbereiche

Einkauf

Michael Walther

Tel.: 0208 309-2011

Fax: 0208 309-2008

Michael.Walther@ategris.de

IT

Dr. Martin Kuhrau

Tel.: 0208 309-3600

Fax: 0208 309-2008

Martin.Kuhrau@ategris.de

Patientenabrechnung

Kerstin Lütgen Schult

Tel.: 0208 309-1020

Fax: 0208 309-2008

Kerstin.Luetgen-Schult@ategris.de

Personalmanagement

Dirk Huiskens

Tel.: 0208 309-2107

Fax: 0208 309-2008

Dirk.Huiskens@ategris.de

Unternehmens- und Personalentwicklung

Franziska Genn-Antony

Tel.: 0208 309-2089

Fax: 0208 309-2066

Franziska.Genn-Antony@ategris.de

Unternehmenskommunikation

Silke Sauerwein

Tel.: 0208 309-2560

Fax: 0208 309-2008

Silke.Sauerwein@ategris.de

Unternehmensqualität

Maud Gressel

Tel.: 0208 309-2810

Fax: 0208 309-3118

Maud.Gressel@ategris.de

Service Finanzen

Christian Schmidt

Tel.: 0208 309-2007

Fax: 0208 309-2008

Christian.Schmidt@ategris.de

Unternehmenssteuerung

Jan Dickmann

Tel.: 0208 309-2034

Fax: 0208 309-4436

Jan.Dickmann@ategris.de

Zentrale Dienste / Facility Management

Michael Walther

Tel.: 0208 309-2011

Fax: 0208 309-2008

Michael.Walther@ategris.de

© 2018 ATEGRIS
 Link Zum 
anfang
 Druckversion dieser Seite